Main Menu

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক সিরাজুল ইসলামের মৃত্যুতে ব্যারিস্টার সালামের শোক

দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী তেতলী ইউনিয়নের আহমদপুর গ্রামের বাসিন্দা সিরাজুল ইসলাম সিরাজ এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের উপদেষ্টা, বিএনপির কেন্দ্রীয় আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার এম এ সালাম।

শোকবার্তা ব্যারিস্টার এম এ সালাম বলেন, জীবনের বিদায়ের পূব পর্যন্ত জাতীয়তাবাদী শক্তির জন্য কাজ করে গেছেন। তিনি দক্ষিণ সুরমা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মনোনীত হওয়ার পর উপজেলা বিএনপির কার্যক্রমকে সুসংহত করতে নানা উদ্যোগ নিয়েছিলেন। সুপ্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী হিসেবে তিনি সিলেটের সকল মহলের কাছে একজন গ্রহনযোগ্য ব্যক্তি হিসেবে আবির্ভুত হয়েছিলেন। রাজনীতির পাশাপাশি একজন নিবেদিত প্রাণ সমাজসেবী হিসেবে এলাকায় পরিচিত। তিনি সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র পরিচালক ছিলেন। আমৃতু সিলেট জেলা পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা গ্রæপের সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন। এছাড়াও বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের উপদেষ্টা, পৃষ্ঠপোষক হিসেবে দায়িাত্ব পালন করেছেন। সিরাজুল ইসলামের মৃত্যুতে বিএনপি একজন খাটি জিয়ার সৈনিককে হারালো। যা সহজে পূরণ হবার নয়। আল্লাহ তাকে জান্নাতের মেহমান হিসেবে কবুল করুন।

তিনি এক শোকবাতায় মরহুমের রূহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারে প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *