Main Menu

সিলেটে জমিয়তের মানববন্ধন

সিলেটে পুলিশী নির্যাতনে নির্র্মমভাবে নিহত রায়হান হত্যাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীসহ দেশব্যাপী দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি, ধর্ষণ, গুম ও খুনের প্রতিবাদে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ সিলেট মহানগরের উদ্যোগে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এ মানববন্ধন কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, রায়হান হত্যাকারীদের গ্রেফতার নিয়ে প্রশাসনের লুকোচুরী সিলেটের জনগণ মেনে নেবে না। সিলেটের মানুষ সবসময় সত্য, সুন্দর ও ন্যায়ের প্রত্যাশী। তাই শুধু রায়হান হত্যা নয়, এমসি কলেজের গণধর্ষণ মামলার সকল আসামীদের দৃষ্ঠান্তমূলক শাস্তি সমগ্র সিলেটবাসীর প্রাণের দাবী।

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব ও সিলেট মহানগরীর সভাপতি মাওলানা আব্দুল মালিক চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও মহানগরীর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আবু বকর সিদ্দিক সরকারের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ সিলেট জেলা সভাপতি শায়খুল হাদীস আল্লামা আব্দুল মতিন ধনপুরী, মহানগর সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রিন্সিপাল মাওলানা মাহমুদুল হাসান, সিলেট জেলা জমিয়তের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুস সালাম, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ মুতাহির আলী, মহানগর যুগ্ম সম্পাদক মাওলানা খায়রুজ্জামান, যুব জমিয়তের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি হাফিজ মাহমুদুল হাসান, মহানগর যুব জমিয়তের আহবায়ক মুফতি জাকারিয়া মাহমুদ, মহানগর জমিয়তের নেতা মাওলানা আব্দুল ওয়াদুদ, মুজিবুর রহমান নানু মিয়া, ছাত্র জমিয়ত সিলেট জেলা শাখার সদস্য সচিব হাফিজ জাফর ইকবাল, ছাত্রনেতা মিম সালমান, মাওলানা আল-আমিন, হাফিজ তামিম চৌধুরী প্রমুখ।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *