করোনার উপসর্গ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেন মাধবপুরের ওসি ইকবাল

সংবাদদাতা :
সবাইকে সুস্থ রাখতে গিয়ে নিজেই অসুস্থ হয়ে হাসাপাতালে ভর্তি হলেন নবীগঞ্জ থানার সাবেক ওসি ইকবাল হোসেন।
করোনা উপসর্গ নিয়ে সিলেট নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন নবীগঞ্জ থানার সাবেক ওসি ও বর্তমানে মাধবপুর থানার ওসি মো. ইকবাল হোসেন।
গত রবিবার তাকে সিলেট নর্থ ইষ্ট মেডিকেল এন্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা যায়।
এব্যপারে ওসি ইকবাল হোসেন বলেন, গত ৭ই জুন মাধবপুরে করোনা পরীক্ষায় নেগেটিভ আসার পরও ‘কয়েক দিন ধরে শরীর খারাপ যাচ্ছিল। হালকা জ্বর ছিল। করোনা ভাইরাসের লক্ষন শরীরে বিদ্যমান থাকায় তাই উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে ভর্তি হয়েছি।
তিনি আরো বলেন, করোনা ভাইরাস সংক্রমন আছে কিনা তা নিশ্চিত হতে সিলেট নর্থ ইষ্ট মেডিকেল এন্ড হাসপাতালে আবার নমুনা দেওয়া হয়েছে।
অসুস্থ হওয়ার আগে তিনি মাধবপুর থানার আবাসিক কোয়াটারে ছিলেন। সেখান থেকেই তাকে সিলেট নর্থ ইষ্ট মেডিকেল এন্ড হাসপাতালে নেওয়া হয়। তিনি সার্বিক সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।
Related News

মুড়ারবন্দ দরবার শরীফে বাংলাদেশ জাতীয় সুন্নী ওলামা মাশায়েখ পরিষদের আলোচনা সভা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
‘মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উজ্জীবিত স্বাধীনতা স্বপক্ষের ওলামা মাশায়েখদের নিয়ে গঠিত’ বাংলাদেশ জাতীয় সুন্নী ওলামা মাশায়েখ পরিষদRead More

হবিগঞ্জ জেলা ছাত্র দলের সহ-সভাপতি জুসেফের অকাল মৃত্যুতে শোকের ছায়া
বিশেষ সংবাদদাতা : হবিগঞ্জ জেলা তথ্য ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি প্রভাষক সাদিরুজ্জামান খান জুসেফ (৩৩) ভারতেরRead More