Main Menu

হোটেল স্টার প্যাসিফিক স্বাধীনতা দিবস টেনিস টুর্নামেন্টে পুরস্কার বিতরণ

সিলেটের জেলা প্রশাসক ও সিলেট টেনিস ক্লাবের সভাপতি এম কাজী এমদাদুল ইসলাম বলেছেন, সুস্থ ক্রীড়া ও সংস্কৃতি মানুষের মনের খোরাক যোগায়। ভাল মানের খেলাধুলা শারীরিক ও মানসিক ভারসাম্য রক্ষায় সহায়ক ভূমিকা পালন করে। নিয়মিত খেলাধুলা করলে শরীর মন দু’টোই ভাল থাকে।

জেলা প্রশাসক গত ৩১ মার্চ বুধবার রাতে সিলেট টেনিস ক্লাব মাঠে মহান স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে সিলেট টেনিস ক্লাবের উদ্যোগে সিলেটের স্বনামধন্য হোটেল স্টার প্যাসিফিক স্বাধীনতা দিবস টেনিস টুর্নামেন্ট ২০২১ এর পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

সিলেট টেনিস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেখ নাজমুল হকের পরিচালনায় পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম। স্বাগত বক্তব্য রাখেন পৃষ্ঠপোষক সিলেট স্টার প্যাসিফিক হোটেলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফালাহ উদ্দিন আলী আহমদ। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেটের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মাহফুজুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ আসলাম উদ্দিন, টেনিস ক্লাবের সহ সভাপতি সামুন মাহমুদ খান, মাহি উদ্দিন আহমদ সেলিম, এনডিসি ইশতিয়াক ইমন, টেনিস ক্লাবের সদস্য প্রফেসর নিরঞ্জন পাল, প্রফেসর শহিদুল ইসলাম, জাহেদুল ইসলাম, কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েছ লোদী, ইমরান চৌধুরী, শাহাদত হোসেন, মুবশ্বির আলী, ডাঃ শ্রীজন, স্টার প্যাসিফিক হোটেলের মার্কেটিং ডারেক্টর ফখর উস সালেহীন, মাহদী সালেহীন, মাহিন আহমদ সালেহীন প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে অতিথিবৃন্দকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

পরে স্বাধীনতা দিবস টেনিস টুর্নামেন্টে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন প্রধান অতিথি সহ অতিথিবৃন্দ।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *