Main Menu

বন্দরবাজার-চৌহাট্টা সড়কে রিক্সা চলাচলের দাবিতে কাউন্সিলর আজম খানের সাথে মতবিনিময়

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ২৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর, সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র আজম খানের সাথে সিলেট জেলা রিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন রেজিঃ নং চট্ট-১৬৬৯ এর নেতৃবৃন্দ বন্দরবাজার-চৌহাট্টা সড়কে রিক্সা চলাচল পুনরায় স্বাভাবিক করে দেওয়ার দাবিতে সহযোগিতা কামনা করে মতবিনিময় করেছেন।

২৪ জানুয়ারি রোববার সন্ধ্যায় নগরীর দক্ষিণ সুরমার গোটাটিকরস্থ কাউন্সিলর কার্যালয়ে মতবিনিময় সভায় নেতৃবৃন্দ রিক্সা শ্রমিকদের সমস্যা তুলে ধরে কাউন্সিলরের সহযোগিতা কামনা চেয়ে বলেন, রিক্সা শ্রমিকরা আয় রুজি করে সুন্দরভাবে পরিবার নিয়ে চলছেন। ঠিক সেই সময় সিলেট সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক বন্দরবাজার-চৌহাট্টা সড়কে রিক্সা চলাচল বন্ধ করে রিক্সা শ্রমিকদের কষ্টে ফেলে দিয়েছেন এটা অমানবিক ও দুঃখজনক।

মতবিনিময়কালে ২৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ আজম খান বলেন, সিসিকে’র মাসিক সভায় এ বিষয়টি নিয়ে সকল কাউন্সিলদের অবগত করে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর সাথে জোরালো ভাবে আলোচনা করবেন বলে আশ্বাস দেন শ্রমিক নেতৃবৃন্দদেরকে।
মতবিনিময় কালে সকল দিক বিবেচনা করে রিক্সা চলাচলের জোর দাবি জানিয়ে বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা রিক্সা শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবু বকর সিদ্দিক, সিলেট শহর রিকশা শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আনোয়ার হোসেন আনাই, শ্রমিক নেতা আব্দুস সোবহান, আমিনুল ইসলাম, মিজানুর রহমান মোল্লা, দীন ইসলাম, কুরবান আলী, মোবারক আলী, বজলুর নূর চৌধুরী, আব্দুল জলিল, রুহেল আহমদ, ফজরুর রহমান, লাল মিয়া, এমদাদুল হক আব্দুল্লাহ, মোবারক আলী, আবুল কাসেম, জাহাঙ্গীর আলম, আব্দুছ ছালাম, আব্দুল হেকিম, জিল্লুল হক প্রমুখ। এছাড়াও শ্রমিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় শ্রমিক নেতৃবৃন্দ কাউন্সিলর আজম খানের কাছে লিখিত স্মারক লিপি প্রদান করেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *