Main Menu

‘আপনাদের দোয়ায় আমরা করোনামুক্ত’

প্রথমে চিত্রনায়ক ফারুক ও পরে তার স্ত্রী করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর মন খারাপের বাতাস বইতে থাকে ঘরে। অবশেষে জানালেন, তারা এখন করোনামুক্ত। কোভিড-১৯ মুক্ত হয়েছেন সংসদ সদস্য ও অভিনেতা আকবর হোসেন পাঠান ফারুক। একইসঙ্গে সুস্থ হয়েছেন তার স্ত্রী ফারহানা ফারুকও। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অভিনেতা নিজেই। গত ১৫ ডিসেম্বর তাদের সর্বশেষ করোনা পরীক্ষার ফল নেগেটিভ এসেছে।

ফারুক বলেন, ‘গত ১৫ ডিসেম্বর রাতে আমাদের করোনার রিপোর্টগুলো হাতে পেয়েছি। সৃষ্টিকর্তার অশেষ মেহেরবাণীতে আমি ও ফারহানা দুজনই নেগেটিভ। আপনাদের দোয়ায় আমরা করোনামুক্ত। সবার দোয়া ও ভক্তদের ভালোবাসায় এই কঠিন সময়টা পার করতে পারলাম। আমাদের জন্য সবাই যেন দোয়া করেন।’

উল্লেখ্য, ফারুক বেশ কিছুদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন। ২ মাস সিঙ্গাপুরে চিকিত্সা শেষে অক্টোবরের শেষ সপ্তাহে ঢাকায় ফেরেন।

এরপর গত ১৫ নভেম্বর করোনা পরীক্ষায় নায়ক ফারুকের রিপোর্ট পজিটিভ আসে। তারপর মেয়ে তুলসী ও স্ত্রী ফারহানাও একই ভাইরাসে আক্রান্ত হন। তবে তাদের মেয়ে বাসায় চিকিত্সা নিলেও এই দম্পতিকে ভর্তি হতে হয় হাসপাতালে।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *